Поправку в Конституцию об увеличении срока правления президента внесли вместе с продлением полномочий ГД, чтобы ускорить данный процесс?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
диванный эксперт  · 24 мая 2016

Рискну предположить, что это не совсем так. Дело ведь, собственно было в том, чтобы не только получить увеличенный срок президентства, но и "умаслить" соратников нынешнего президента России. Ведь Государственной Думе было бы обидно, что срок их полномочий остался прежним.