Правда ли, что поправки в Конституцию России, запрещающие однополые браки, призваны бороться с западной ЛГБТ-пропагандой?

Гомосексуальность+4
Анонимный вопрос
Разнорабочий.  · 1 окт 2020

Конституция обеспечивает поддержку, защиту прав семьи и традиционных семейных ценностей, защиту института брака как союза мужчины и женщины. Пропаганда ЛГБТ идёт в разрез с Конституцией так, что по сути незаконна.