Правда ли что полных людей все ненавидят?

ОбществоНенависть+2
Роман Немков
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их...  · 22 мар 2021

Вранье! Мой взгляд из практики познания и общения с "прелестным" полом.

Пышка пышке рознь. Жирных женщин, любящих пожрать, я не беру во внимание. Отмечу, что большинство мужчин любят породистых дам с пышными формами.

Это биология! Самки выбирают самцов в дикой природе и ищут в них мужские достоинства для любви и характерные особенности для продолжения рода.

К примеру, в сельской местности ценились широкие объемистые бедра и плод выходит из чрева матери без труда. При узкобедренности нередко возникают проблемы. Приходится прибегать к кесареву сечению. Да и не везде, если припрет, родишь или помрешь! Поэтому "слабый пол" – мужчины по наитию выбирают себе красавиц с мощными и пышными формами. Насчет определения "выбирают" есть сомнение. Может быть наоборот?

В сельском хозяйстве мощная телом дама незаменимая работница и трудоголик. Особенно хороша еще и тем, что в любой момент усмирит разгулявшегося муженька. Всегда закинет пьяненького супружника на плечо и доставит его из гостей или с какой - нибудь торжества на семейное ложе.

Пышки более азартны в любовных играх. Можно спать с худышкой, обтянутой кожей, бряцать костями, а здесь необъятный плацдарм для услады мужских чувств. Правда, на вкус и цвет товарищей нет! Удивительное свойство вожделения испытывают мужчины при лицезрение роскошной груди пышной дамы.

Крепкая с роскошными формами женщина притягивает к себе свойствами своего характера, как добротой, приветливостью и дружелюбием.

Редко в них встречается стервозность и злоба, присущая мелким и худым дамам. Большинство из них хорошие кулинары и хлебосольные хозяйки.

Можно обратиться к творчеству художников эпохи Ренессанса. В основном там статные с пышными формами красавицы. Художники древности понимали толк в бабах. Не зря они перебирали натурщиц, изучая их мышцы и анатомию, заодно и растворялись душой и телом в красоте пышных женских форм.

Почему в моду вошли прозрачные" худышки.

Ответ прост! Законодатели мод во все времена тяготели к гомосексуализму. В женщинах они видели мужчину.

Поэтому узкобедренность, грудь не превышающая "двойку" - "тройку" их модельного стандарта, плоская "корма", осиная талия.

Есть закономерность, что в тяжелые и суровые времена, мужчины женятся на крупных и пышнотелых женщинах, а в спокойные мирные годы им нужны "барби".

Пора перестраиваться на пышек. Семья создается по любви, а любовь не выбирают - она приходит и уходит.

В семье с пышками взаимоотношения принимают более богатые, объемные и глубокие формы любви.

«Голодных» дам я избегаю.

Худых и тощих не терплю.

И этим их я раздражаю,

Что телок пышных обожаю,

И даже страстно их люблю.

Я к пышкам проявляю уважение.

Под закусь с ними выпиваю килограмм,

Проверено не раз, и нет сомнения,

Услада с ними наслаждение,

В постели пышка – резвая из дам!

Ух,как смачно!А вот я худенькая-и моему супругу нравится,он не любит полных.На вкус,на цвет-товарищей нет..

Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 31 окт 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Неправда. Точно не все. Ненависть такое сильное чувство, которое нужно заслужить действиями приносящими сильные неприятности и огорчения. А ненависть к человеку (тем более незнакомому) только за полноту это как минимум неадекватность.
Подробные советы об уборке: как содержать дом...  · 18 мар 2021  · chistyulya.info

Нет, неправда. Мне, например, безразлична фигура других людей. Ориентируйтесь на то, что комфортно лично вам и не обращайте внимание на ограниченное мнение.