Правда ли, что планируют отключить интернет в России из за угроз со стороны западных стран?

ПолитологияПолитика+2
Наталия Егорова
Как можно уехать из России простому русскому...  · 17 февр 2021

В ближайшие 5-10 лет не отключат. Россия слишком плотно интегрирована в мировую сеть. А через пару лет Илон Маск запустит свой спутниковый интернет и простым илюдям будет без разницы все подвыперты кремля.