Правда ли, что питбули – опасные собаки?

КинологияСобаки
Анонимный вопрос
Имею двух замечательных сиба-ину, достигла в...  · 18 июн 2020

Опасными могут быть и чихуа, и хомяк, и воробей. Питбули не опасные собаки, опасна собака может быть в том случае, если у хозяина крыша поехала и он натравливают свою псину на других животных и людей. А тот, кого натравливают на других, может быть и алабай, и питбуль, и чихуа, и крыса, и хомяк