Правда ли, что пить морковный фреш каждый день - вредно?

Еда, напитки и кулинария+2
Alexandr Pestrikov
студентка факультета со странным названием  · 5 февр 2017

Из-за избытка бета-каротина, которым богата морковь, очень перегружается печень. Также морковный сок противопоказан при проблемах с кислотностью желудка и при панкреатите. Ну и, собственно, кожа может приобрести желтоватый оттенок.

Но если подходить к делу разумно и пить не больше стакана в день (при здоровом ЖКТ, конечно), то совсем не вредно :)