Правда ли,что перед войной рождается больше мальчиков? И как это объясняют генетики?

МедицинаГлавная страница
Артём Вятчин
Врач-генетик  · 11 мая 2017

Можно сколько угодно делать околонаучных предположений, но нашему геному и эволюции абсолютно без разницы на войны. И никак наши гаметы особенно себя не ведут в преддверии войны. И женщины лучше не вынашивают хромосомно несбалансированные плоды для того, чтоб они стали пушечным мясом. Come on..