Правда ли, что парням не нравятся девушки, которые за ними бегают, но при этом парням привлекательны те, кто их игнорируют? Возможно ли влюбить парня, бегая за ним?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Прохожий  · 31 авг 2019

Отвечаю только за себя. Нет, не правда. Девушки, демонстрирующие свой интерес и делающие шаги навстречу, нравятся намного больше.

Единственное исключение - если уже был разговор, что у нас ничего не будет, а девушка продолжает ходить по пятам. Это уже раздражает.

Хотя почему девушки только. Мне кажется, это и парней касается.