Правда ли, что отказ от социальных сетей - Может повысить эффективность? Что если на какое-то время отказаться от Интернета в принципе?

ПсихологияИнтернет+3
Анонимный вопрос
Вечный ученик  · 4 апр 2018

Не сижу в вк, инстаграме и фейсбуке уже 2 недели - полностью удалилась из этих соц. сетей. Теперь то время, которое освободилось, трачу на tq и телеграм. Возможно, немного больше теперь читаю в iбуке. Но с очень многими знакомыми перестала переписываться. Поэтому сильного повышения эффективности не заметила, ведь если мозг хочет деградировать, он всегда найдёт способ