Правда ли, что от мемов человек деградирует?

ЮморМемы+1
Антон Плотников
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 15 дек 2016

Абожаю такие вопросы. От них сразу хочица жыть!

А если честно, то нет. Конечно только если вы здоровый, нормальный человек, а не типичный "Анон с двача, ТНН, БППЕ, УПЯЧКА, ТЫ КТООООАААА???", которые сидят дома и не вылазят. Как раз они и деградировали. Но не из-за мемов, а потому что им нравится культура имиджбордов и "аморальных" мемасиков.
 Если просто смотреть мемчики, то ничего не произойдет. Это просто шутки. Если же вы начинаете общаться словами из мемасиков, живете ими и вообще ваш стиль жизни основан на шутках из мемасиков - вы деградируете или просто тонете в суб культуре мемов.

Вывод: Потребляйте мемасики в маленьких дозах и не увлекайтесь.

"которые сидят дома и не вылазят" лишнее