Правда ли, что кожа стареет быстрее, если часто наносить макияж?

МедицинаКрасота и уход+3
Е лена Сабельникова
Я бьюти эксперт, визажист. Хочу, чтобы каждая...  · 11 мар 2022  · marykay.ru/alla.evdokimova
Да, Бог с вами! Зачем же выпускать декоративную косметику, чтобы кожа старела?
Качественная декоративная косметика помогает дополнительно ухаживать за кожей. Увлажняет, питает, защищает.
Конечно, важен правильный уход:
очищение, тонизирование, увлажнение, питание.
Средства декоративной косметике для макияжа должны содержать: витамины, масла, минералы, воски, SPF-защита от ультрафиолета.