Правда ли, что НЛО могут быть объектами из будущего?

Анонимный вопрос
🔹дизайнер 🔹фотограф 🔹писатель Исследую этот...  · 3 авг 2022
Я бы ответила на этот вопрос так, что для нас они могут быть из будущего, а для них это является настоящим. Это из-за временных линий. А также бывает и так, что происходит искривление пространства-времени, и они могут из будущего попасть в наше настоящее. Это может быть целенаправлено, но не всегда.
Есть хорошее доказательство того, что в настоящем их сейчас здесь очень много: https://youtu.be/nYr9w6OeYVs