Правда ли, что Нетворкинг - это когда с помощью круга друзей или знакомых вы можете и способны решать сложные жизненные ситуации?

ПомощьДрузья+1
Владимир Чe
Интересы  · 29 дек 2018

вот наша современная беда - этот вопрос. " Правда ли, что Нетворкинг..." Правда в том, что с помощью друзей и знакомых все вопросы решаются БЕЗ привлечения всяческих "Нетворкинг". Ребята, плюйте вы на всяких этих посредников, делайте жизнь без них.

Жизненный опыт показывает что лучше привлекать специалистов. Нетворкинг это вариант квесчена. Конечно заболтать-заплевать так можно, но что бы двигаться нужен опытный капитан