Правда ли, что на фотографиях мы получаемся ужасно только для себя?

ФотографииИнтересное+1
Даниил Кирпичников

Правда. потому что мы привыкли к своему зеркальному изображению и чем асимметричнее у нас лицо тем более мы кажемся себе уродливыми на фото т.к. нет искажения. На фото мы выглядим так как нас видят другие а в зеркале искаженное

Фотография и все, что с ней связано, история...  · 13 авг 2020

Похоже на правду ) ведь окружающие общаются с нами все время и не падают в обморок от ужаса)) а некоторым мы даже нравимся. Удивительно, да? )))