Правда ли, что мы жалеем животных больше, чем людей?

Если да, то каковы причины?
ПсихологияЧеловек+3
Антонина Сурикова
Очень люблю различных животных от больших до...  · 11 сент 2022
Большой точки зрения многих людей ответ , конечно "да" .У животных очень милый облик и , когда он посмотрит на тебя своими глазами тебе прям , и хочется его пожалеть , но животные тоже жалеют , и поддерживают нас . Они облегчают нам страдания и делают нашу жизнь радостнее .