Правда ли, что мужчины очень не любят, когда женщины ругаются матом? Как они относятся к этому на самом деле?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
математик-программист  · 22 мар 2016

Абсолютно нормально отношусь к случаям употребления обсценной лексики женщинами. Ровно так же, как и к подобным случаям для мужчин. У многих мужчин стереотипное представление о женщине, как объекте сексуального желания, несовместимо с использованием мата. Ну и хрен с ними! К чёрту стереотипы! Материтесь, прекрасные вы наши, если хочется (и получается=)

"У многих стереотипное представление как о сексуальном объекте", но "прекрасные вы наши".

Впрочем, надеюсь, это шутка.