Правда ли, что можно вставить обратно выбитый зуб?

МедицинаМода и красота+4
Виктория Сальникова
диванный аналитик, мамкин философ  · 10 мая 2018

В теории-да, можно. Если выбитый зуб поместить в физраствор и в течении тридцати минут попасть на прием к стоматологу, зуб обрастет нужной тканью и в течении двух дней приживется.
НО:такой фокус пройдет только если зуб не поврежден.

Нам важен каждый зуб!  · 16 дек 2020  · dentalway.ru
На вопрос отвечает ортопед-хирург, Шарманов Алексей Вячеславович. Да... Открыть описание
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 18 нояб 2020  · implant-expert.ru

Не всегда, но в теории, если зуб остался в допустимой сохранности и прошло не много времени, то такая манипуляция осуществима. В любом случае, лучше постараться поскорее обратиться к специалисту с этим зубом. Может повезет.

Хороший ответ. Все по делу и нечего лишнего. Очень ценю когда отвечает реальный доктор с большим опытом.

Стоматологическая практика с 2001 года.  · 8 окт 2020
Алексей