Правда ли, что миром правят несколько семей (Ротшильды,Рокфеллеры и другие)?

ИсторияПолитология+3
Женечка Шиловская
Очарован миром вокруг себя. И ком. партией. Таки...  · 12 нояб 2017

Осторожно, очень субъективно.

Очевидно что люди с высоким достатком имеют высокое влияние, одни только вкладчики ФРС США чего стоят. Однако те, кто говорят о всемирном заговоре готовы придумать бесчисленное множество причин что-бы оправдать собственную несостоятельность и обвинить кого угодно, только не себя.

Исходя из истории, есть некоторые обстоятельства предполагать о некотором влиянии, в своё время Ротшельды скупали банки, и Кенеди не просто так убили, а за то что хотел забрать право у ФРС печатать деньги.

Но камон, люди.

Есть теория, согласно которой, если мы будем обращать свой взор на вещи от нас не зависящие, то совсем пропустим момент того, когда мы в состоянии что-то изменить.

Если прямо на пальцах, то когда тебя не устраивает правительство - нужно идти на митинги и требовать люстрации, а не винить во всем Ротшильдов и продолжать бездействовать. Мол всё и так богатыми и влиятельными предрешено.

Зарплата не нравиться? А может страна? Самое время поднять свою квалификацию и искать работу/страну себе под стать, а не говорить что во всем виноваты жидо-массоны, и продыху бедному работяге не дают, да и там никто не ждёт.

Главное понять что есть заговор или нет, нам, хомячкам, нет никакого до этого дела, т.к. наши руки далеки от этого.

Давайте думать как решить только те проблемы, которые нам подвластны.

Но это лирика. Я ушёл от вопроса.

Если очень любить конспирологию, то учитывая тот факт что Ротшильды вкладчики ФРС США, а эта система печатает доллары, которые являются валютным резервом других стран, наверное можно предположить что да, в некотором смысле они контролируют экономику, но уж точно не мир, и не вкус овсянки на завтрак.