Правда ли, что майнинг вызвал потребительский бум на рынке комплектующих для ПК в России?

Медиа и коммуникации+5
Алексей Руднев
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 20 июн 2017

Правда, только не комплектующих, а отдельных моделей видеокарт.

Сначала из продажи пропали топ-модели AMD (470, 480, 580), а потом и Nvidia пропала (1060, 1070 - сейчас не найти по адекватным ценам).

С огромным интересом наблюдаю за этим безумием. Настоящая тюльпановая лихорадка 21 века.:)