Правда ли что лучше ставить брекеты(да и вообще лечить зубы) в Белорусии? Или есть какие-нибудь "лайфхаки" как дешего поставить брекеты в Москве?

МедицинаЗдоровье+1
Neal Caffrey
Студент-медик. Фотографирую урбанистическую архите...  · 27 июн 2016

Опа, а вот и профильный вопрос по моей стране. Здрасте, я белорус. И да, многие мои родственники из России ездят к нам, чтобы поставить себе брекеты, сделать пломбы или коронки. Вся фишка в том, что работа в крупных городах у нас проводится очень качественно, а цена на порядок (да да в 10 раз) ниже цен в том же Питере (откуда родственники).

Ничего себе.