Правда ли, что либералы мечтают отдать Россию западным корпорациям, и зачем им это надо?

ОбществоПолитология+3
Кожевников Александр
История, политика  · 18 нояб 2021
Ну либералы есть разные - кто-то искренне верит, что в России можно построить светлое демократическое будущее, а есть либералы, которые действительно и свою страну, и самих себя продадут западным корпорациям.
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых...  · 13 нояб 2021  · tltbanya.ru
Петр Банный