Правда ли, что квас в пластиковых бутылках продаётся только в России и что за рубежом этот напиток считается чуть ли не слабоалкогольным?

Еда, напитки и кулинарияРоссия+4
Gent Regger
Студент, будущий математик, программист, повар и...  · 28 мая 2018

В Израиле, в каждом уважающем себя русском магазине, тоже продаётся квас. Кроме этого, в магазинах можно найти «чёрное пиво» — так в Израиле называют квас, безалкогольное пиво. Вкусом оно отличается от кваса чуть больше, чем полностью.

Речь была даже не столько о русских магазинах, а именно о тех магазинах куда ходят, скажем нерусские евреи

Анонимный ответ28 мая 2018