Правда ли что красивый человек будет встречаться с красивым,а не красивый с не красивым?

ОтношенияСекс+3
Goga Рабочий
бакалавр математики, постоянно учусь  · 17 февр 2018

Думаю, что это неправда. И наверняка многие из вас встречали парочки на улицах: он - красавец, а она невзрачная и серая, или наоборот она- красотка, смотрящая на своего не очень привлекательного кавалера влюблёнными глазами.

Не думаю, что какая-то девушка или парень подумает: "Я красивая, значит, буду встречаться только с красивыми", это смешно. Да и вообще, красота - слишком субъективное свойство. То, что кажется одному прекрасным, другому может быть непривлекательным. Может, в глазах любящего человека его партнёр кажется самым прекрасным на планете, а общество о нём совершенно противоположного мнения.