Правда ли, что коронавирус не переносит тепло и не приживается в жарком климате?

Медицина+2
Yaroslav Alexandroff
  ·   · 1,1 M
Врач COVID госпиталя  · 10 янв 2021  ·
docglebov

На данный момент мы слышали много мифов про тепло, холод... Ясно лишь одно, что коронавирус обостряется в сезон простуд весна, осень. Скорее всего это связанно с падением иммунитета в это время. У любой пандемии было три волны, думаю ковид не исключение