Правда ли, что китайские груши и яблоки удобряют человеческими фекалиями?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос

Такое бывает в крайне не развитых странах. Например такое практикуют ПОВСЕМЕСТНО в северной Корее. В Китае думаю вряд ли таким станут заниматься учитывая масштабы производства.
Ну и да: юзайте коровяк))))))

механик  · 4 дек 2017

не знаю, насчет яблок и груш, а вот клубнику с рынка моего родного сибирского города, по словам моей мамы, постоянно только им и поливают, иначе б она на этой каторге просто не росла!