Правда ли, что каждая девушка и женщина в глубине души мечтает о грубом, жестком, дерзком, максимально агрессивном, наглом мужчине? А те их них, кто это отрицает, просто не осознают этого?

ПсихологияОтношения+3
Виктор Сергеев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 нояб 2019

Начнем с того, что вообще не каждая женщина или девушка мечтает именно о мужчине.

Некоторые мечтают о женщине.

Ну и наконец для мечтаний о грубом, жестоком и агрессивном человеке нужен довольно болезненный невротизирующий бекграунд (ибо эволюция ни к чему такому нас не готовила на самом деле), который слава богу встречается довольно не часто.

Так что если некие девушки и мечтают о чем-то таком, то скорее всего это довольно выраженное невротическое расстройство и при хорошей проработке с психологом они могут избавиться от этих нездоровых мечтаний.