Правда ли, что иностранный преподаватель может обучить ребенка (с нулевыми знаниями) языку?

Иностранные языкиЛингвистика+1
Анна Маташова
Школа английского языка для детей AllRight  · 24 нояб 2020  · allright.com
Allright.com

Правда. Но иностранный преподаватель рознь другому иностранному преподавателю. И это зависит не от его страны проживания, а от компетентности в конкретном вопросе: если преподаватель знает язык ученика – научит всему. Если не знает, то ученику сначала стоит пойти к русскоязычному педагогу и набрать необходимую базу, чтобы в дальнейшем понять друг друга с иностранцем.