Правда ли, что Hotel California из песни The Eagles — это на самом деле психиатрическая лечебница?

МузыкаПесни+1
Андрей Кудрявцев
Бездельница, никто  · 19 апр 2016

Дон Хенли развеял мифы о смысле “Hotel California”. Он рассказал, что в ней говорится об «излишествах американской культуры и конкретных знакомых девушках», «шатком балансе между искусством и коммерцией», «ахиллесовой пяте «американской мечты». Он также назвал песню «их трактовкой жизни светского общества Лос-Анджелеса».