Правда ли что гомосексуализм запретят через несколько лет? В какой степени и в каких странах? И почему?

Я очень жду этого момента, если честно) Гомосексуалисты надоели! Извращенцы эти...

Так где же его запретят?

В России (вновь вернут статью за мужеложство)?

В США (в какой степени)?

Во всех странах запада (в какой степени)?

Юридические вопросыЗапрет+1
Анна Дудченко
Мастер по ремонту компьютеров, мониторов...  · 10 мар 2021

Вряд ли запретят. К сожалению, мировоззрение и моральные ценности людей сильно исковерканы. И чем дальше, тем сильнее раздвигается пропасть между реальностью и фантазиями людей. С точки зрения нормального человека, гомосексуализм - это извращение, это неправильно, это плохо. Но вот родилась мысль, что "это не плохо, это просто невинное отклонение". Через какое-то время, эту мысль раздвинули шире - "это не плохо, это личное дело каждого, это свобода выбора". А ещё через какое-то время, эту мысль раздвинули дальше - "Это не плохо, это необычно, это проявление индивидуализма. Это хорошо!". И вот по улицам идут толпы гомосеков, одетые в женские тряпки. А в правительстве стало модным заявить - "Я гомосексуалист!". И все радостно ему аплодируют - он не такой как все, он современный! Так что, никто не запретит гомосексуализм. Разве что, мусульманские страны будут как-то этому противится. А в христианских странах это уже стало "нормой". Что тут ещё скажешь, если Папа Римский одобрил однополые браки.