Правда ли, что газированная вода полезнее обычной?

МедицинаИскусство и культура+4
Ана Феликс
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие...  · 6 февр 2018

Нет не правда, минеральая вода должна применяться лечебными курсами и не больше, а еще лучше по назначению врача. Поверьте я как жительница Грузии, где куда ни глянь минеральная вода, видела не мало подпорченого здоровья из-за бесконтрольногл приёма минальных вод. Если нет желания идти к врачу, лучше хотя-бы разобраться самой в своиствах минеральной воды, узнать противопоказания, побочные эффекты, также знать состояние своего организма и потом решать пить вам курс или нет.