Правда ли, что Есенин и Маяковский писали матерные стихи?

Литература
Лёша Кожевников
Писатель широкого профиля, но чаще копирайтер   · 11 сент 2021
Нет. В свое время писал в Московский музей Маяковского. Они однозначно сказали, что в академическом собрании сочинений нет таких стихов, а оно является наиболее полным и достоверным. В тоже время есть книга профессора Татьяны Ахметовой «Озорные стихи», в которой в том числе, есть «матерные стихи Маяковского и Есенина». Мое предположение, что это издательский ход, где матерный фольклор и фривольное подражание классикам подается как произведения классиков. Во ссылка на книгу: https://www.rulit.me/series/ustami-naroda/ozornye-stihi-download-289043.html П.С. У Пушкина есть матерные стихи «Тень Баркова», которые включены в академическое издание.
Увы, были отдельные слова ... в них !