Правда ли что дорогая косметика бесполезна без правильного питания?

ЗдоровьеПитание+2
kaligula.honey
Интернет-магазин Корейской косметики Фути-Бьюти.рф  · 11 июн 2020

Правильное питание, качественная косметика и уход за собой, здоровый образ жизни, физическая активность... все эти пункты важны для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя на все 100

Бьюти-журналист. 10 лет пишу о процедурах...  · 8 сент 2018  · linkkle.com/Beautybymaya

Правильно питание лишним не будет, но нет, цена косметики мало связана с ее эффективностью. Она должна работать и решать проблемы вашей кожи. Часто она может улучшить состояние кожи даже без изменения системы питания

В первую очередь- хороший сон, второе -питание.