Правда ли, что четвероклассник из США – абсолютный неуч по сравнению с нашим третьеклассником?

СшаШкольники+1
E3XuK_B_TyMAHE

вопрос неоднозначный.

к слову м.в. задорнов  учился в ссср, где  образовательный уровень учащихся  был  выше чем в рф  (нравится это кому о или нет,но  это правда)  и во много ориентрировался  на советский уровень и советское понимание вопроса

"совковое"  образование на 1990 год по  данным ЮНЕСКО  было на  3-м месте в мире,сейчас  же  образование в РФ  это по моему 35 место

так  что отличие  ученика в рф и ученика в сша  все  более призрачно

А где бы эти "данные Юнеско" посмотреть?

Стараюсь возделывать свой сад.  · 25 янв 2019  ·
id