Правда ли, что бывшие возвращаются, когда перестаешь ждать?

ОтношенияОтношения полов
Анонимный вопрос
Эксперт astro7, таролог, нумеролог.  · 1 мар 2021

Бывшие возвращаются, когда ты стойко прошла все пять стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессию, принятие. И даже почти невредимой выбралась из промежуточных бонусных уровней — жор и дурацкие попытки выбить клин клином.

Основные причины:

Он «метит территорию» (Инстинкт собственника мужчине шепчет, что он все еще тобой обладает. И очень хочется сделать этот ненавязчивый шепот громким гимном. Чтобы все слышали.)

Не нашел никого лучше

Он садист

Эксперты говорят, что если вы оба остались на том же уровне, что и до расставания, и снова будете мотать друг другу нервы, то и концовка этих отношений будет такой же, как сейчас.

Если изменил - то больше не сходится.