Правда ли, что большинство людей "День сурка" просто не замечают?

Александра Иванова
люблю историю, игры, мир - но сердце отдал Яндекс...  · 14 февр 2021

Не особо смышленые, глупые или полные затупичи - конечно не замечают. Для них нормальна подобная жизнь - когда день проходит одинаково, но они не грустят по крайней мере и живут себе , извлекая профит жизни , тогда как слишком умные/творческие люди - не могут находится в таком русле и либо находят себя - либо превращаются в сурков