Правда ли, что Avon, Oriflame, Faberlic – это марки низкокачественных средств для ухода с неоправданно высокими ценами?

Красота и уходКосметика
Дарья Плотникова
Эксперт по Естественному Омоложению Тренер по Фей...  · 22 июл 2021

Не хочу обидеть прекрасных сотрудников этих компаний, но когда я с участницами своего последнего марафона разбирала составы таких ключевых уходовых средств, как крема, сыворотки и умывашки - ни одного хорошего не нашла. Сплошная химия, силиконы и дешевые консерванты, которые входят в списки опасных ингредиентов, но, к сожалению, разрешены к продаже. В России, кстати вообще нет закона, который мог бы регулировать право производителя писать на коробочке: «натуральная косметика».

Если вы действительно хотите заботиться о своей коже, волосах и здоровье наконец, данные бренды явно вам не друзья, впрочем, как и большинство рекламируемых. Цена действительно завышена, а качество бяка. Обратите внимание на менее известные, но действительно натуральные бренды: Levrana, Biosea, Lemongrass House, Краснополянская косметика итп. ✌️

А ваше естественное у положение много кому помогло? 🤣🤣🤣