Правда ли, что алкоголь необратимо портит яйцеклетки, так что даже бокал шампанского, выпитый девушкой 10 лет назад, может сказаться на будущем ребёнке?

Медицина+5
Варвара Керамзит
Пикейный жилет  · 6 сент 2019

Бред радикальных борцунов за трезвость. У них вообще разовый прием хоть чего-то спиртосодержащего производит необратимые патологические изменения в головном мозгу, репродуктивной системе и в организме вообще. Их и собственный эндогенный алкоголь ужасает.

Если бы радикальные борцуны умели думать (а они думать не умеют, на то и радикальные, это к любым борцунам относится, не только за трезвость) - то поняли бы, что их политика контрпродуктивна, ведь теперь у "заклейменных" ими нет пути назад: все равно изменения необратимы, пей, не пей, - так что можно теперь пить, хоть удовольствие получишь.

А колбаса генномодифицированная не ломает яйцеклетки?) и кола, которую пьют в огромных количествах, что коньяку и не снилось ;)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 6 мар 2016  ·
id186672748