Правда или миф. По длине пальцев можно определить размер полового органа? И вообще, что могут сказать пальцы (длина, ширина) о мужчине?

МедицинаИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
магистр истории  · 20 февр 2017

В 2015 году было проведено статистическое исследование (Veale, D., Miles, S., Bramley, S., Muir, G. and Hodsoll, J. (2015), Am I normal? A systematic review and construction of nomograms for flaccid and erect penis length and circumference in up to 15 521 men. BJU International. doi: 10.1111/bju.13010). В выборке участвовало 15 521 человек, них только 320 негроидов и 445 монголоидов. Остальные > 14 500 -- это европеоиды.

Итог исследования:
1) Средняя длина эрегированного пениса 13,12 см.
2) Средняя окружность эрегированного пениса 11,66 см.
3) Не выявляется зависимости между размерами эрегированного пениса и другими параметрами тела (рост, размер ноги или руки, вес).

Смотрим третий пункт. Заявленный вопрос - миф.

Студентка, недожурналист, баба провал.  · 17 февр 2017

У моего бывшего парня были длинные музыкальные пальцы и маленький член. И я пишу так не потому что он мой бывший, на минуточку.

Нужно было больше написать.

18+ контент

Человек-студент, учащийся медицинского вуза...  · 19 февр 2017

Эти признаки никак не коррелируют между собой, те они не зависят друг от друга. Вот у меня, например, маленькие пальцы - как замечают некоторые дамы, но)

Фотограф, любитель готовить.  · 16 февр 2017

50 на 50. Я всегда при знакомстве обращаю на это внимание, а вдруг совпадёт. Да и вообще руки мужчины говорят о нем самом. Обратить внимание стоит.