Правда, что в военный вуз очень трудно поступить, так как там много мазанных? Если да, то как стать мазанным? С кем договариваться? К кому идти?

ОбществоОбразование+3
Дарья Балконская

Правда. Испытано на себе. И никаких медалисток там нет, не верьте новостям. Там у большей части девушек Егэ было меньше 200. И они чуть более, чем, извините, ни*уя знали о своей специальности. Вот и думайте, какие офицеры из них выйдут.

врач-педиатр  · 25 авг 2016

Ну, к кому идти -- наверно, зависит от вуза. Так же как и ситуация с поступлением. Но знаю случаи, когда люди поступали в военвузы без блата.