Правда, что в самолетах надо пристёгиваться, чтобы в случае аварии было проще опознавать погибших?

ПутешествияБезопасность+3
Tim Levin

Самолёт может попасть в зону турбулентности, где возможна тряска, и притом довольно сильная. Чтобы избежать травм, люди пристёгиваются ремнями как и в автомобиле

Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или...  · 22 авг 2017

А ещё нужно сворачивать документы в трубочку и засовывать в самое подходящее отверстие на теле. А то вдруг по салону разлетятся и перепутаются.

18+ контент