Правда, что в Москве могут отрезать палец за то что звонишь кому попало? Ребята с Таганки говорят, что это правда.

ОбществоМосква+1
Кусок Куска
Профессиональный электромонтаж, это труд, а вот...  · 9 апр 2022
Конечно правда. А в Битце, как смеркаться начнёт,  могут и руку отрезать вместе с телефоном. Если сразу телефон не отдашь… А в Ясенево, за бугром от метро, вообще за детские санки убить могут )
Инженер-разработчик. Разработка микроконтроллерной...  · 8 апр 2022
Отрезать палец, теоретически, могут в любой точке Земного шара! А ребят "с Таганки" слушайте поменьше - ахинею несут!