Правда что в Ашане сухарики готовят из старого гнилого хлеба?

ПсихологияЛайфхак
Vladisalv Surkov
исследователь планеты.  · 25 сент 2016

Старого и гнилого хлеба ни в одном АШАНе просто нет. Весь товар срок годности которого подходит к концу списывается и утилизируется. Таким образом, если в АШАНе производят свои сухарики, значит их делают из хлеба снятого с продажи и направленного в производство, либо из предназначенных именно для этого полуфабрикатов.

Нестандартное мышление  · 26 сент 2016

В самом ашане ничего не делают связанное с сухарями. Максимум, что может делать ашан в самом магазине, так это печь хлеб, разделываиь мясо.

P.s по крайней мере у меня только такое в ашане.