Правда, что приседания вредны для коленного сустава и что даже армия США в своё время отказывалась от этого упражнения?

МедицинаБиология+6
Сергей Золотарёв
машинист экскаватора хобби баян шахматы занимаюсь...  · 20 янв 2022
ну я думаю чрезмерные нагрузки вредят всему организму когда работал на экскаваторе на ремонте некоторые запчасти ставили вручную без крана и без всякой разминки а они весили 100 и более кг теперь в возрате суставы болят так что мера нужна во всем как в спорте
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 сент 2020  ·
vladislavfis