Правда, что отлежав в психиатрической больнице, остается "клеймо", из-за которого невозможно устроиться на определенную работу?

И даже получить права?
МедицинаПсихология+4
Арсений Кадилов
Оптимист, считаю, что добро нужно ценить...  · 2 янв 2021

Потребуют справку об отсутствии шизофрении. Если диагноз стоит, то пинком под зад с работы выпрут. И скажут: нафиг ты нам здесь нужен? Припёрся, не ждан, не зван.

Смотря в какой стадии заболевания. Я работаю на двух работах. о диагнозе знают. Но работаю же

Оптимист, считаю, что добро нужно ценить...  · 2 янв 2021

Я не смирюсь никогда. Всё равно пойду и устроюсь на работу. Хоть сейчас с трудоустройством очень сложно. Но я не привык отчаиваться. Нужно уметь пробовать.