Правда что мужчины не умеют вообще влюбляться, а им нужно только одного и что у них нет чувств, и им не обидно если девушка бросит?

ПсихологияСекс+3
Вероника
Психолог 🎯Простым языком обо всем, что мы...  · 5 апр 2022
Мужчины — такие же люди, и способны на те же эмоции, что и женщины: влюбляться, переживать, страдать, быть в эйфории, скучать итд. Другой момент — откуда у вас эта мысль и зачем она вам?
Нет, конечно. По вашему мужчины какие-то инопланетяне, которым не доступны эмоции и чувства? Это такие же люди как и женщины, они тоже влюбляются, тоже страдают от невзаимной любви и тд.