Правда, что любовь живёт только три года?

ПсихологияХимия+6
juli juli
Художница, творческий человек, комнатный повар...  · 25 апр 2017

На собственном опыте, да, правда. Если она просто сама по себе существует, но ничем не подпитывается(как безответная любовь), то максимальный срок ее годности - три года

Любознательный  · 25 апр 2017

Господи, не надо зацикливаться на подобной ерунде, ведь жизнь невозможно предугадать в дальнейшем и эти три года будут правдой, только если люди будут в это верить.