Правда, что кислородные коктейли полезны ?

МедицинаМифы+3
Настя Алексеева
Искатель новых ощущений. Фитнес-тренер.  · 26 окт 2016

Правда.

Насыщение клеток кислородом жизненно необходимо любому человеку. А поскольку большинство людей живет в крупных городах, где воздух загрязнен производственными токсинами, кислородный коктейль может стать просто находкой.

О пользе и конкретном влиянии на организм человека можно много прочесть в интернете.