Правда ли, что именно американцы создают нам проблемы при запуске и выведению на орбиту спутников?

Диверсионная деятельность, средства РЭБ, активирование закладок?

КосмонавтикаСша+4
Иван Иванов
Изучаю проблемы международной безопасности, люблю...  · 29 нояб 2017

Стоит вообще задать вопрос, в первую очередь себе: "А нужно ли американцам это"? Космическая гонка завершена, Россия в технологическом плане развивается медленнее тех же самых китайцев; на науку выделяется средств невероятно мало. Ракеты не от того, что супер-шпион Джон Доу проник на космодром и похимичил с микросхемой, а потому, что какой-нибудь столяр Иван Семенович получил зарплату в 20.000 рублей и понял, что работать над деталью ему хочется не три часа, а один.

Какую деталь столяр может делать для ракеты?)

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 29 нояб 2017

Мне лично невдомёк,Как в этом  можно сомневаться. Именно  американцы нам мешают : и  ракеты  запускать ,и дороги  хорошие прокладывать,и  людей  нормально лечить , и  в конце концов ссут в наших подъездах.Больше-то некому.