Правда, что Гая Ричи любят в России больше, чем в прочих странах? Если так, то почему?

ПсихологияИскусство и культура+2
Антон С.

Помню, как в свое время у уважаемого мной на тот момент Трики рвался пукан от фильма Большой куш, потому что чернокожие персонажи там представлены полоумками и дебилами (хотя там и снялся другой чернокожий ветеран электронной музыкальной сцены - Голди).

А вообще, настоящий Ричи это Карты-деньги, Большой куш, ну и Рок-н-Рольщик. Остальное - либо Голливуд, либо невнятица типа Револьвера

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 12 апр 2018  ·
micmacs