Правда, что экзамен на категорию А сложнее, чем на B?

МотоциклыВождение
Анонимный вопрос
Мотоциклы и мототуризм  · 12 июн 2021

Не сложнее. Проще, потому что вождение только на площадке. А теория идентична категориям В и С. И не важно, на каком мотоцикле сдаёшь - пробный заезд нормальный инструктор обязательно организует, ведь качество обучения в школе можно косвенно оценить по проценту учеников, сдавших экзамен с первой попытки. в 2021 году восьмёрку сделали теснее, я на СВ-литре не вписался... Нужно потренироваться)

правда,особенно если раньше не ездил...
Профессиональный инструктор и руководитель...  · 7 февр 2019  ·
dreamrider